От сердца к сердцу

От сердца к сердцу

3 декабря – Международный день инвалидов. В связи с этой датой для инвалидов, получающих социальные услуги в Отделении дневного пребывания при ГКУ «Социальная защита населения по Атяшевскому району РМ» было проведено мероприятие, посвященное этому событию.

В очень теплой, дружеской обстановке для получателей услуг прозвучали слова-поздравления от директора учреждения Ю.В. Джалиловой. Стихотворение Н. Горш «Я вам дарю души своей тепло», в исполнении Н. Родионовой, никого не оставило равнодушным. Участники праздника с воодушевлением и интересом принимали участие в играх, конкурсах, викторинах, отгадывали песни в стихах и исполняли их. Праздник завершился чаепитием и вручением подарков!

Этот праздник очень нужен нашему обществу – для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением добиваться успеха в сложнейших условиях. Эти проявления жизнелюбия и оптимизма являются примером для всех нас!