Компьютерное многоборье среди пенсионеров

Компьютерное многоборье среди пенсионеров

Государственное казенное учреждение «Социальная защита населения по Атяшевскому району Республики Мордовия» информирует о проведении регионального этапа YIII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

Организаторами YIII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров выступают Министерство социальной защиты , труда и занятости населения Республики Мордовия совместно с Мордовским республиканским отделением общероссийского благотворительного общественного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья».

В 2018 году проведение регионального этапа по компьютерному многоборью планируется на 26 апреля.

Возраст участников: мужчины — 60 лет и старше, женщины 55 лет и старше (возраст определяется на день соревнований регионального этапа). В состав представителей от района входит 2 человека (мужчина и женщина), из них один уверенный пользователь и один — начинающий пользователь (выпускник курсов компьютерной грамотности).

Желающих принять участие в конкурсе просим обратиться в ГКУ «Социальная защита населения по Атяшевскому району РМ» по телефону: 8(83434)22296.